обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spoon

    Spoon Member

    de_iV_aD (2)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      23
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Spoon

    Spoon Member

    de_parabellum (3)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      8
  3. Spoon

    Spoon Member

    fy_plotinnaya (4)

    ГолосуеМ=)
    Лучше играть на новых картах..Если у кого есть классные map поделитесь..:em:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      12
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      6
  4. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Vista,че за Г..мапы?:cl:
     
  5. Spoon

    Spoon Member

    Какие есть.....:dk: а у тя есть не?
     
  6. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Г мап нет...=)3аливать тоже не буду :) поиграю на старых...если предложите поиграю,если на серв их поставят...тащите парни...
     
  7. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    По моему НОВЫЕ мапы как бы редко когда СБАЛАНСИРОВАНЫ на ура, потому что они сделаны Фанами КС, а что касается проф мап -- то они всегда отбалансированны, лишь в редких исключениях наблюдается дизбаланс -- например de_aztec. Его из-за етого и убрали из списка офф карт для чемпионатов.

    По моему вот прикольный список карт
    de_dust2
    de_train
    de_clan1_mill
    de_clan2_fire
    de_nuke
    de_inferno

    А фановские мапы... они для фана... Ну если интересно на какой нить карте беспощадно мочить КТ или Т... Просто потому что позиции ЛУЧШЕ.. Пожалуйста! :) А мне ето не интересно)
     
  8. Nook

    Nook Member

    de_сbble тоже ничего...
     
  9. Pimp

    Pimp New Member

    Я ненавижу Усиинский СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!!Это не сервер а г..но!!!!!
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    По болею мне понравилась первая она светлее чем все остальные))) залей 1 а там посмотрим остовлять или нет))))
     
  11. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Wolf +1...токо de_cbble добавить нужно..
     
  12. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Насчет DE_CBBLE -> ета карта чуток не сбалансирована со стороны терористов.. уж очень им там сложновато штурмить грамотных, я ПОВТОРЯЮ, ГРАМОТНЫХ Контров :).. По этому эту карту удалили из офф списка =) Да и длинная она очень, хотя на Усинском она была веселой :) Т.к. контры были неграмотно посаженны всегда.. все обычно лезли в бой :)
     
  13. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Ну на дате то да:bj: ..СТ как Т идет в штурм:cp: ,а Т итсиживается где ли6о...на счет de_cbble в офф списке,не спорю т.к не имею достоверной инфы....ну на 6удущее 6уду знать:ey:
     
  14. oplov

    oplov Member

    ответьте мне пожалуйста на вопрос,почему меня всегда викидывает с кс?варнинг канекшн проблем и все,переподключаю инет и се,опять работает на протяжении минут 10-15,а потом опять,как быть?
     
  15. DEMON

    DEMON Member


    Диман Забей на кс, и на одного папу станет меньше, нам ботам хотябы простор будет для игры, а то весь кайф ломают =)))))
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    На счет карт, лично моя идея, оставить классику типа: Dust, Inferno, Nuke, Aztec. А остальный нахрен удалить. И добавить около 30 новых мап, типа как залил Vistik, я со своей стороны уже мап скинул Сетчу, он тама решает.
    А то что кому то не нравится, мапы гавно или еще че, это их мнение - просто надоело слышать это НЫТЬЁ на серваке, уууу мапа надоела, уууу серв гавно, какого хрена играешь тогда коль гавно.
    Зашел на серв говном измазался, так не заходи.
    Народ заходит, а потом моется, и ничего страшного.

    ТАК ЧТО ДУМАЕМ, БУДЕМ МАПЫ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ НЕТ - И ЧТОБЫ БЕЗ НЫТЬЯ ПОТОМ, то вам пожизни не угодиш......

    Вроде все сказал =))))))))
     
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    Ничего лучше классических карт нет, остальное что заливали любительская шняга.
     
  18. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Я за то чтобы были только стандартные карты... Там хоть есть баланс
     
  19. Lancer

    Lancer Member

    Как насчёт баланса, особенно в de_cbble, я согласен, но тогда её можно заменить более приятной - de_forge, недавно сиблю заменили форжем на мировых чампах, прикольная карта вот её бы на сервак.
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    +1
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей