обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guardian

    Guardian Member

    DeMON полностью согласен!!! ты просто какойто, рождённый человек, чтоб решать такие вопросы! Ты вообще откуда вылез?(шучу)=))) :gb:
     
  2. Guardian

    Guardian Member

    Vista, de_blank поприколу мне кажется мапа, похожая на такие миниатюрные мапы - МЯСО....
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    У меня возник один вопрос.....Почему когда я только хочу поиграть в КС, я всегда в банном листе ( ну тоесть в бане).....опять какие то проблема с серваком??....Ну или тогда напишите мне причину, почему меня забанили? Хотя я уже давно не играл на серваке и понятия не имею за что мя могли забанить:(
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    От модератор: мат
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  5. ARM

    ARM Member

    +1 ЗА ДЕФОЛТ!!! :ag: И папам хорошо и новичкам! :ag: :ag:
     
  6. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Диман,такая же 6ойда...ппц ваще...:ea:
     
  7. Donic

    Donic Member

    Ага у меня тоже такое горе тока я не 10-15 мин, а аж по 20-25=))
     
  8. oplov

    oplov Member

    тык че делать то?а то непоиграть толком,сет,ты знаеш в чем причина?
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Это у дата косяки
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Я Иисус Христос, спустился с небес - навести порядок на форуме, и всем подсказывать)))), у меня дар - я вижу читаков на сквозь они у меня в кс особым цветом светятся =)))) шучу, не принимай близко к сердцу)))
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    у меня такая же хрень, Бандера а ты заходиш на сервак 82.112.8.180 - с подлюченным инетом или нет? То я когда захожу с подключенным инетом, то у меня пишет типа IP BANNED, а когда с выключенным у меня оба сервака пашут.
    Попробуй обрубить подключение!
     
  12. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Епт парни не догнали до сих пор?сейчас есть 2 ипа,черный и 6елый....я не 3наю какие ИП-ы,на какой серв конектятся(6елые или черные)...помоему если не оши6аюсь 82.112.8.180-черный,192.168.8.5-6елый!или нао6орот...
     
  13. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Бандера коро4е,если 82.112.8.180(IP banned),то вали на 192.168.8.5!если не туда,не туда,то бай КС:ag:
     
  14. Guardian

    Guardian Member

    DeMON, иди знаешь куда, я никогда не читерил, если ты к этому введёшь, и не буду, какой смысл читерить, у тебя всёравно навыков не прибавится, у мну бывает что я играю херовато, это значит что я пьяный в дрова или просто устал :bm: (с работы)! А да не принимай близко к сердцу :cs:
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Усе успокойся, христос с тобой. Я не говорил что тебя читером считаю. Я просто недостаточно еще натренировался, просто невероятные хеды, такие фантастические я про такие читал ток во 2 томе книги Толстого "Война и мир + Povidlos v CS". Так что все отстану, живи с миром.))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2007
  16. Awl

    Awl Member

    ДеМоН богохульство тем более в общественном месте большой грех. Уважай религии если даже в них не веришь и не пиши чушь на том свете не сочтеца тебе за ето.
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Кто сказал что это богохульство, все норм. Религию уважаю, каждый день выношу коврик из кладовки, разлаживаю поворачиваюсь головой к востоку - и поклоны 1000 раз.
    Я чту религию как учила меня бабушка, дедушка - прапрадедушка......

    Так что богохульства я тут не наблюдаю, и на счет того света - конечно сочтется я ведь :aq: DEMON:aq:
     
  18. oplov

    oplov Member

    на мой воппрос никто так и неответил,зато на форуме про кс разговаривают о религии,апупеть,чего дальше то ждать....
     
  19. Guardian

    Guardian Member

    DEMON ЖЖОТ..... тока не злоупотребляй :ed: а то :dh:
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    Напиши в личку свою проблему там разберемся...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей