обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MpaK

    MpaK Member

    Это в мой огород чтоли камень? Ну так сделай так, как раньше было: пиши демки и скидывай их, будем смотреть и банить по айпишникам.
    И, кстати, я за админство мани не получаю. :)
     
  2. MrSeth

    MrSeth Member

    Ну тогда DEMON тебе и флаг в руки, так как вижу что тебе не всеравно и играешь ты на сервере постоянно создавай топик в котором игроки, пусть предлагают кандидатуры тех кого они хотели бы видеть админами. А я почитаю этот топик и затем самых самых выставлю на голосование. Я думаю так правильней всего будет.
     
  3. oplov

    oplov Member

    ну я бы хотел стать модером:) тока демон,не нада думать что я читер,если тебя иногда не прет,то не значит что все папы,и ты хочеш сказать нельзя убить через стенку в голову?это смешно,это рэндом чувак,и если вы прячитеяь всегда в одном и том же месте,я например бегу и знаю уже кто откуда выскочит или где кто-то сидит,ну это же так просто,а потом пишите мол валхак или аим,подумайте:br:
    да и кстати,ни разу в жизни ни читерил на сервере,и не хочу
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Mpaк считай это не камень, а булыжник =)). Жаль у меня проги нет для записи демок, ну так как ты играешь это просто - аля фантастик! Стоиш за стеной, и получаеш хед еще не видя противника, причем замечу не я один его получаю, может хватит жульничать?!!! понимаю раньше играл отлично, и было видно что играешь профессионально, но сейчас это просто стало подозрительно, и это не я один говорю - так Половина сервака считает, не вериш - а ты поспрашивай - можешь прямо здесь.
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Ладно DIMAN я ничего говорить не буду, я тебе в личку напишу так будет яснее, можеш балатироватся мне не жалко.

    А как насчет если прячемся не всегда за одним и тем же ящиком, а стреляем в именно в тот, за которым сидит противник, хотя ящиков на мапе огогого сколько - объясни Диман такой нюанс?! жду ответа......
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Дык ))я тоже хочу админом быть !!)
     
  7. Vovan

    Vovan Member

    Демон молодец! ЖЖешь! Кстате я без читов дурень играю, если ты такой тупой на меня не гони, а то могу усторить тебе. Насчет моего админства, прально я бы тебя сразу забанил, настрой свой конфиг без читов, скачай конфиг элемента и все. А мрак, какой он читер, эта фражина, просто он в наушниках играет, а админ он хреновый, кстате банит меня, объясни? Насчет голосования предлагаю димана, гвоздя, мрак пусть остается хоть карты меняет :).
     
  8. Guardian

    Guardian Member

    Демон я с Диманом согласен!
     
  9. SuSlik

    SuSlik Member

    Ты то куда лезеш один фиг редко на серве появляешся
     
  10. oplov

    oplov Member

    DEMON,вот те обьяснение,допустим ты игреш за кантров,сидиш за ящиком с МКОЙ,чувак,мка прорисовываеца с глушаком,хоть ты и без него,и его очень хорошо видно из-за ящика,да и остальные стволы хорошо видно,просто ствол хотябы отварачивайте)и прыгать из них тоже не стоит,и если же ты убил кого-то из эт
    ого ящика,то знай,я уже примерно знаю де ты сидиш(в половине случаев):)
    да и еще,нащет модераторства,мне щас надо срочно уежать,но я бы по приезду с удовольствием им стал в начале января?SET,это реально?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  11. Guardian

    Guardian Member

    я бы тоже не против им стать!=)
     
  12. Esh Trey

    Esh Trey Member

    +1 Guard...по мне так...что6ы люди представили свои кандидатуры на права админов...и пусть сет запускает голосование...там то народ и вы6ерет...переходите к действиям парни...:dh: в конце концов адмиы нужны в игре...последнее время их ваще нет...иногда заходят,но не каких действий...
     
  13. MpaK

    MpaK Member

    В твоих слова это прям как похвала. :) А вообще Vovan ты просто бешенный и за своими словами явно не следишь. Это когда-нибудь с тобой сыграет большую злую шутку. А за оскорбления в свой адрес сразу в бан засажу.
     
  14. Doogi

    Doogi New Member

    а можно узнать почему я забанен на 82,112,8,180??
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Пардон, если ты такой тупой - ты сначала почитай что я написал, про тебя было только то что с тебя хреновый админ и все. А то что ты читериш это факт, ты сколько раз с валхаком попадался, с сдхаком сколько со спидхаком - че забыл? память куриная? Йодемарин попей, попроси чтобы родители купили - читер читера в игре не замечает, за мрака вообще отдельный разговор, чет не нравится это уже Твои проблемы. Я не один говорю что ты читеришь, а весь сервак так щитает, да и вообще мне уже пофигу читершь ли ты либо кто другой, уже бесполезно это говорить. Остается только одно, избарть новых админов, если эти не хотят следить за порядоком
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Гвард, вообще то я и имел это ввиду.
    НАРОД отписывайтесь в Топике "Выбираем новых АДМИНОВ CS", там предлагайте кандидатуры, говорите почему бы вы хотели выдвинуть того или иного игрока!
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    +1 MPak, Poletayko! - ты знаешь такую поговорку? "Как аукнится - так и откликнится" - Имей в виду, поговорка то народная, сбывается постоянно........
     
  18. oplov

    oplov Member

    DEMON,вот, я, например, элемента ниразу с читами не видел,хоть и не раз за ним смотрел,а вот ты дружок читериш,и ни зашто я не поверю в обратное:br:
     
  19. Donic

    Donic Member

    Скоро на форуме пожар будет=))Демон жжёт =))
     
  20. Guardian

    Guardian Member

    Меня скоро вырвет от этого слова ЧИТЕР", пипец просто! иди и вешайся! :at: :at:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей