обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nook

    Nook Member

    Да чё вы гоните то? Елемент не читак…у него тоже бывает непруха..играет так…подчти как бот =) я невидл чтоб он читерил…Да..хеды он раздаёт технично..но он по звуку хорошо играет…МРАК тоже ТОЧНО НЕ ЧИТЕР! Меня тоже постоянно читером называют когда под другими Никами играю -)) так смешно становится аж писец –)
    У РедБула ваще весь сервак читеры ))убёшь его пару раз какнит ьрандомно..всё ты читер! )) и он даже утверждает что ОН видел читы полюбому! )хотя сам то читерил…обосновывая это что мол я так..попробовать ) «у меня нет я у друга играю» =)) ВАЩЕ ПЕСТЕЦ….
     
  2. Vovan

    Vovan Member

    Demon ты тормоз точно, за свои слова сам отвечай. Где, когда, где демка, где уверенность, что под этим ником именно я играл, например ты переименуешься в полетайко и зайдешь с читами, вот тебе и читер. Блин я над вами ржу не магу, с читами же играть не интересно, помню сто лет назад пробовали читы, один против всех играл. А тебе демон совет, как лучше пользоваться твоими читами, перед выстрелом останавливайся не двигайся, вот тогда у тебя хеды полетят. Кстате да играю я ингда как бот, ну это всегда из-за пинга, скучат сцука. Мрак где конкретный ответ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2007
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ЛЮДИ ХВАТИТ СПОРИТЬ ВАМ ВСЕМ!!!!! давайте просто поиграем))))
    mr.Seth у меня вопрос почему по Суботам и Воскресеньям серверы КС выключаются??????
     
  4. Max_payne

    Max_payne Member

    Не поверю насчет Елемента,Мрака,Демона,пока сам с ними в ми-6 не сыграю.Ну ладно Демон еще ладно,а других 2 прошу назначить время.
     
  5. Gvozd

    Gvozd Member

    DEMON тебя опять прорвало??
    Вроде насчет полетайко я тебе уже предлагал посмотреть как играет - динамишь, а тут грязью поливать так в первых рядах. Нехорошо это. Мне тоже много что не нравиться, но эмоции контролирую просто немного.

    Уж насколько редко я начинаю нормально попадать - и то читером назовут, смеха уже нет, потому-что пытаются как-то зацепить, посему следующее: Уважаемые геймеры усинского сервера, уважайте других игроков, просто такое ощущение, что масса народу не переросла отроческий период, впервые услышала мат и думает что всем так смешно его слушать (читать в CS чате). Просто однажды может все плохо кончится - ну незнаю, переломанные блудливые пальцы это самое простое. Я бы предложил админам банить за маты минимум на месяц, а то и на 2... А за тимкилл на распе в первом раунде "Который ничего не решает" вообще на полгода в баню, это что-бы нервную систему свою полечить, и не кидаться как пес на все что движется.

    Удачи всем!
     
  6. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Мне переломанные пальцы больше понравились =) Представьте, вроде и не забанен, а поиграть никак... Жесть.
     
  7. Bullit

    Bullit Member

    Мрак всегда играл получше всяких залётных ботов и тупого мяса,ой простите,имел ввиду 90% геймеров на серваке :) Модер,забаньте DEMONа тут на форуме, а то весь топик заблевал своими помоями
     
  8. MpaK

    MpaK Member

    Max_paine ещё не вырос из того возраста, когда мальчики писями меряются, чтобы потом сказать: я the best. Я круче всех, даже яиц. У меня, например, нету ни желания, ни времени тратить время на глупые дуэли. А тебе МахПэйн я бы посоветовал больше спортом позаниматься, а не весь день перед компом сидеть или в клубе. Поверь, пользы будет намного больше. :ff:
     
  9. Reaper

    Reaper Member

    Что мы все-таки имеем: читерство не искоренишь и это факт. Понятно, что если много будет админов, скорее всего может начаться беспредел. А если мало, то за читерами они не уследят. Найти золотую середину? Незнаю есть ли она. Так вот я тут подумал, а может один сервер заделать для читеров. Пусть "малыши" побегают, постреляют в друг друга. Может немного успокоятся, если им так хочется почитерить. А другой серв пусть без читов остается! Конечно не факт, что читеры будут играть только на своем серве, но ничего более существенного не пришло в голову, так ка никому явно не хочется заниматься сервом. К тому же никогда не понимал читеров. Да ты крут, да ты всех убиваешь, но смысл тогда играть, если ты наголову всех выше. Считай одно и тоже, что с ботами погамать. Или кто-то там сказал показать свои детские амбиции. Ну что же, с этим ничего не поделать. Деткам надо вырасти.
     
  10. DEMON

    DEMON Member


    Ну во-первых прорвало не меня, а тебя - коль такая жажда высказатся, во во-вторых, решил обновить сервак с админами, то вы все ноете читеры читры, а так как дамины не заходят это не дело, я решил исправить эту ошибку и посоветовался с Mr.Seth, он эту идею одобрил.
    Грязью я никого не обливал, просто говорю как я думаю, и как обычно это бывает - и не надо Пожалуйста преувеличивать все, так как это делает моя Мама))). Меня просто извиняюсь за выражение "тошнить" начинает. Мало того что дома, так еще и тут зачитывают.

    Вижу тебя Gvozd тоже прорвало, и не слабо - ты тоже не выдржал - еще на меня бочку катиш. За теамкилл согласен, за маты тоже +1.

    Ага удачи!
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Начнем с того что, что мрак играет с помощником - Мозгами человек думает, а не задним местом - бывают конечно излишки, ну все таки. На форуме я не Бле***, это как раз таки сделал сейчас ТЫ - этим выражением, плохо ты некому не сделал, только себе навредил.

    P.S: Помои, у тебя в мусорном ведре, которое ты днями не выносиш! Запомни!
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Здраствуй EleMeNt, я не тормоз как ты говоришь - и скажи я на тебя вообще обзывался, говорил что нибудь плохое в твою сторону - ты же первый начинаешь, тебя Мрак уже предпреждал на счет выражений на форуме - тебе наплевать - так и не долго бана дождатся на форуме, там глядишь и на серве получиш. Как я тебе сказал существует народная поговорка "Как аукнится - так и откликнится", пусть ты щас обзываешся, что говоришь плохое в мою стороны, ты вредишь не мне а себе.
    Еще вопрос - ты либо хеды проставляешь на серваке, либо чисто в тело стреляешь - объясни нюанс такой, может научиш - а то нам ботам пока дойдет, так ты уж на мир поедешь.
    А у меня к тебе такой совет, обруби концы ДАТЫ - и живи с миром, не порть нервы другим и окружающим, ну уж если ты такой папа - можешь на крайний случай взять ADSL с хорошей скоростью, и играть на других серваках.

    И не надо все на пинг сливать, люди с таким пингом играют, тебе даже не снилось. А то что я вокруг тебя как дети вокруг новогодней елочки бегают - и ты попасть не можешь, это уже твои проблемы. Ты прям ПаПа и Бот в одном лице, ух отжигаешь отжигаешь)))))))
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    Да ладно,так и скажи что, "что то заиграло".
    А елемент а что ты скажешь?
     
  14. Gvozd

    Gvozd Member

    DEMON, ты прозрачные намеки не понимаешь - это понятно. Скажу прямо - хватит здесь уже флудить. Добавил тему про новых админов - молодец, но ты по-ходу спать не можешь спокойно, и мысли лезут в голову:
    - бот я или все с кто лучше меня играют читеры?? Да нет они все читеры, дай-ка лишний раз отпишусь в топе, что-бы знали что я о них думаю.

    Я думаю ты меня понял, и не надо здесь отвечать мне!! просто в личку пиши, если это будет адресовано мне.
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Я не флудил - если хочешь узнать что такое флуд, обратись к Limon'y или Злому модератору - они тебе скажут. Нутк, мысли мне лезут хорошие в голову. Молодец, молодец.
    Извинит Gvozd, что я вас зацепил своими словами =))))
     
  16. Max_payne

    Max_payne Member

    Да пусть Демон пишет в его словах есть доля правды.Зато на форуме оживленые дискусии))А может как нить встречу Игроков сервера кса устроим?))Пати,неужели кто-то будет против)Скоро новый год,настроение праздничное.А так играешь и не знаешь кто по той стороне провода сидит и тебя убивает )).Думаю поддержите
    P.s и Всех с наступающим!!!
     
  17. diler

    diler Member

    82.112.8.180 у всех не работает?
     
  18. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Здравствуйте.:) У меня вопрос: Долго я еще буду сидеть в бане и вообще за что меня забанили, если не секрет?
     
  19. ARM

    ARM Member

    Payne купи парик, бороду и халат красный и приходи к нам с мешком подарков! :ag: Будет как у ЛанСa на хате ток "с Ёлочкой" и официально! :ag: :ag:
    Demon главный орЁтор верховного форума контры, говорит много, но правильно = микрофон ему в руки! :ag:
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    Дарофф 6aHDepA, отвечу на твой вопрос в аське 537971
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей