обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Что за фигня на серваке ? Сейчас читер бегает с сидихаком под ником TNK Bpi Айпи его 192.168.15.30 ! Где админы ? Каждый день читерасты бегают и со спидхаком с аймом... Скорее НОВЫХ АДМИНОВ!!! Слов уже не хватает!!! Таких наглых людей надо на всю жизнь банить что бы он даже КС не смог врубитЬ!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2007
  2. MpaK

    MpaK Member

    Демо где?
     
  3. Gvozd

    Gvozd Member

    Мрак, вчера вечером red bull внагляк читерил, это ваще беспредел...
    не может попасть- включит.Ему говорим вырубай, а он: это я специально. Люди вообще не бояться ничего уже. Ты его же банил уже, незнаю как он снова зашел, но если у тебя есть его IP смело в бан.

    Если будет вые... можешь его ко мне отослать.. поговорим.

    Спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2007
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    МраК я себе пальцы сламаю если на каждого читера буду демо писатЬ!!! Дада, стоко читаков гоняет!!!
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Вы поймите, не могу я банить каждого, на которого мне скажут читер. У каждого игрока свои взгляды на читерство. И пока я сам не буду уверен, что чел читы юзает, то забанить его не могу.
    Сейчас технические возможности сервера не позволяют забанить навсегда, т.к. есть некоторые личности, которые тупо меняют айпи и заходят заново. Я уверен, что основная масса игроков, нормальных игроков играют честно. А те козлы, которые юзают читы и пытаются доказать то, чего нет на самом деле скоро уйдут в небытие. Я не яв ляюсь работником этого провайдера и не могу навязывать свои принципы наказания, но вместе с Сэтом мы стараемся сделать сервер приличным и на это нужно время. Постарайтесь это понять и не требовать невозможного.
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Мы много требуем? :))) ПРосто играйте почаще и всо будет путём:) Ведь они при админах читы не юзают...:)
     
  7. Gvozd

    Gvozd Member

    Мрак с RED BULLOM не ошибешься!

    и кстати 82.112.... не работает:di:
     
  8. MrSeth

    MrSeth Member

    82.112.8.180 отключен за ненадобностью...
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    А топик переименовать можно ==))))????
     
  10. Anti

    Anti New Member

    Здоров всем юзерам КС!!! Для начала о хорошем, с наступающим вас всех НОВЫМ ГОДОМ :fc:.Желаю чтоб у вас в навом году читеров было меньше,:fz: :az: Ну дак вот: как ни приеду домой всегда захожу но форум а, тут одно и тоже ЧИТЕРЫ ,ЧИТЕРЫ вам самим еще не надоело, я вот в москве сейчас проживаю скажем так, там тож в КС гомаю, там вот почемуто про читеров ни слова ни пол слова. Ну это так ИНФО для размышления, а вобще просто всех вас с новым годом еще раз!
     
  11. Lancer

    Lancer Member

    Вот видите Anti пролил свет на нашу глубинку из Москвы, я поддерживаю прислушайтесь, в целом народ ЧИТЕР орёт от досады что его токо и убивают....
     
  12. Max_payne

    Max_payne Member

    Неужели нет какого нить античита который можно поствавить?Я не верю,просто не хотят этим просто заниматся,ты че, зачем им лишняя работа.
     
  13. ARM

    ARM Member

    Против тебя Пейн нету! =)
     
  14. Anti

    Anti New Member

    :bi:
     
  15. Anti

    Anti New Member

    А тебе Максик совет.Меньше про читы базарь, может и читером не будут называть. Но сервак здесь отстой сейчас вот гдето с часок поиграл на 3 картах,потом поставили ДАСТ! НУ я начал гомать гдето сикунд 30 сыграл и все пишет connject problems я вышел из игры, модем впоряде, все работает , заново захожу не заходит?. И думай сиди почему...? Толи связи с сервом нет толи админам ты не нравишся и это не первый раз.

    Вот я сижу и думаю:gb:
     
  16. Gvozd

    Gvozd Member

    Тут можно и не думать: обычная штатная ситуация - не работает и все тут. Ну бывает такое... последнее время пореже стало.
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Нее ето сервер слетает как обычно надоело уж(((
     
  18. Spoon

    Spoon Member

    демо хочу представить на игрока под ником Ninja Style играл долго набор полный "инструментов" демо будет вылаженно на моём ftp удачи админы :ay:
     
  19. so1dieR

    so1dieR Member

    Мрак зайди сейчас на сервак... imxo с чит:ea: ами
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    imxo же забанили 0_о
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей