обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [RUS11]_XgiZ

    [RUS11]_XgiZ New Member

    Все говорят Red_Bull читер читер, вы же не видели как он играет. У него реакция такая. Я видел, как он играл на italy = там вроде все было нормально. Надо признавать новых отцов и всё тут.!!
     
  2. MpaK

    MpaK Member

    Ага, отец. Дня через два после забанки видел я, как он играл. Отцовства его я не заметил, впрочем, как и материнства. Хотя это может быть он так только при мне играет. :fc:
     
  3. Gvozd

    Gvozd Member

    ...а я с ним играл вподряд 3 часа и поверь мне, то включит читы- хэды раздает, выключит - попадает через раз, и то далеко не каждый раз в голову. Еще и наглый, его спалили несколько человек не один раз:ev: , ему хоть трава не расти. Понять что читер можно не сразу - потому-что двигается не как ботоско.
    Делать выводы только админам, и я думаю раз его уже раньше банили за аим, (а у него еще и валлхак 100 пудов был) - горбатого ...... исправит. Нечего ему на этом сервере делать и все тут.
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    Он в нагляк сам говрит что читерит у меня даже скин шот есь:) И демо еще.
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Ну так скинь в обменник, гляну.
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну так шо скидывать бум???
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Да прямо сюда и вставляй.
     
  8. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Блин...что ж такое то....за что меня забанили и на сколько? Уже надоело сидеть в Бане. Mr.Been я уже тебе написал в асю,ответа уже устал ждатью. Может кто из админов банил меня...хоть напишите за что и на сколько?
     
  9. so1dieR

    so1dieR Member

    Воть:) демка не записаласть чё то.
     

    Вложения:

  10. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Бандера, давай ИП... в асю. всеравно скора серв поменяетсо, хоть на праздниках погамишь =)
     
  11. Nook

    Nook Member

    Всё ребятки ))) сервак полетел! понедельник 31-е число врятли котот работает =))) Так что в этом году мы в CS уже не погамаем =)) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    АААААА НЕ ВОЗМОЖНО ТАК АА я повешусь (((((( Врубите плизззз
     
  13. Lancer

    Lancer Member

    Да админы нас достойно поздравили, я тоже не буду рыжим С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ КРЫСИНЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    ВКЛЮЧИТЕ СЕРВААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
     
  15. Lancer

    Lancer Member

    Серв пашет..........
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    ВКЛЮЧИТЕ СЕРВАААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. MpaK

    MpaK Member

    Давно уже включили, спишь на ходу. :)
     
  18. smile

    smile New Member

    Подскажите плиз ИП сервака)) чаго-то не могу найти где там "пашет" )))
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    192.168.8.5, без подключения к инету.
     
  20. smile

    smile New Member

    А варианты коннекта с ЛАНа (не ММДС) придумали уже?)) (ну с так называемых работ и организаций)...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей