обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KlOD

    KlOD Member

    DEMON, голосование более демократичное решение, чем высказывание 1 человека. Ведь классика всегда в ходу, все постоянно играют и на дасте и на ацтеке, иногда хочется чего-то нового, но качественного.

    Mr.Seth, быстрей отходи от праздников, ответь мне по форуму, возможно всё это или нет, ещё хотелосьбы видеть контру более играбельной, в связи счем предлагаю добавить плагины: backweapons.amxx - Это прорисованные модели оружия за спиной; csnadedrops.amxx - Это когда игрок после смерти оставляет после себя на месте всё оружие(гранаты и пистолет), согласись более приближенно к реальности. Они должны быть в наборе АМХХ.МОД , но на всякий случай - держите.

    И ещё отключите пожалуйста mapchooser.amxx, зачем 2 голосования в игре?
     

    Вложения:

    • plugins.zip
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Guardian

    Guardian Member

    Да согласен полностью с KlOD'ом, зачем второе голосование, и да, можно ли сделать так чтоб нормальные мапы были в выборе, а не это гав..о v2 и тому подобное....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
  3. DEMON

    DEMON Member

    Привет всем, народ помогите пожалуйста - у меня такая проблема, да и не только у меня. Играл себе нормально на серваке, а вчера началась такая фигня - ни с того ни с сего пинг под 100. Я даже скупится на респе не успеваю за 15 секунд, нажал B и жду секунд 10 пока откроется меню, FPS при пинге не поднимается выше 60 - я реально как тормоз хожу по серваку.
    Или это как критические дни только на дате, все нормально, а потом на тебе и ВСЕ - не было не было пинга, раз и появился. Че интересно не я один такой, у меня знакомых много у кого такая же проблема.

    Что делатЬ, может вы что знаете, помогите плиzzZZZzz
     
  4. [RUS11]_XgiZ

    [RUS11]_XgiZ New Member

    дааа еще добавлю!!)) Почему у меня такой пинг??? У всех на серве под 15-20 а у меня 40-60!!? Еще я видел такую проблемму у "dima" и у "Mak" помогите плз
     
  5. oplov

    oplov Member

    у меня такая фигня была,тупо ждал пока само сделаеца и сделалось,фигня ета не больше недели у меня была,да и еще,включи и выключи модем,иож поможет,народный способ так сказать
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ладро рЭскну, нет так недельку, две на ботах посижу =)))) sps
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Хе, Некий "dima" - это Я, а пинг у меня среди вас вроде самый большой до 100 и выше..... (((((
     
  8. KlOD

    KlOD Member

    DEMON Попробуй запустить свой модем по сетевому кабелю, поменяется адрес и может поможет. Ты же вроде по USB?
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    У меня он и так через сетевуху, ну пинг - я торможу на серве. Может попробовать наооборот через USB - щас попробую, не так придется подождать пока сам не пройдет.
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMON ето лаги ДАТЫ у них ето так частенько бывает раз в месяц гдето))))) само пройдет) ты не один такой лагающий=)
     
  11. Lancer

    Lancer Member

    Блин меня эти то Нвогодние подарки то Рождественнские задолбали, Дата жжёт - играю минут 10 нормуль потом лаги что даже выйти с респа не могу, вижу тут такой не один + теперь даже инет не рубиться когда нада
    P.S. (Малёхо не по теме) Вообще VPN - нада или всё лази.т через обычное???
     
  12. so1dieR

    so1dieR Member

    А почему сервер не работает??? Вроде сёдня рабочий день:)
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    LanseR - а ты тоже попробуй подключится через USB - шнур, у меня лагов меньше стало, да и IP поменялся, попробуй!
    Можешь лазить и по VPN и по обычному подключению, я разницы вообще не нахожу, у меня их 2 и по обоим подключаюсь)))
     
  14. Lancer

    Lancer Member

    Зашибись народная мудрость это вещь - мне вот все из даты говорят вот типа через Usb и лагать буде тбольше и ваше каких то возможностей меньше, хотя народ вот говорит что нада USB ппц но всё таки я привык верить народному методу.
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    У меня сетка и всё норм :)
     
  16. ARM

    ARM Member

    У них ревизия - фраги пересчитывают! :ag:
     
  17. oplov

    oplov Member

    блин....вот я не пойму,смысл бана?баниш игрока,он через минуту заходит с другим айпи,и еще спрашывает за что?щас пиксель внаглую с CD_hackом насился,и задавл вопрос за што бан?ппц просто
     
  18. Terror

    Terror New Member

    Да хрен с ними с модами, патчами, картами, сделай Сет так чтоб я с работы шпилить мог, пездец!
     
  19. Gvozd

    Gvozd Member

    Да такая-же фигня, на работе без контры ваще никак дела не идут.:cl:
    Если честно, то затянулось уже это ожидание ... делов наверное минут на 5, да никак ....
     
  20. MpaK

    MpaK Member

    Вот для этого и организуется регистрация на сервере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей