обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    Обана а че Pixel уже Сидюшником бегает, мда не ожидал...........
    Мне то он клятву давал что он играет профессионально, странновато чето :ed: :ed:
     
  2. MaxJ

    MaxJ Member

    ты наверно сисадмин :)))
     
  3. oplov

    oplov Member

    DEMON зайди ночью поиграть какнить...
     
  4. Gvozd

    Gvozd Member

    Зачем ждать еще 2 дня, я думаю все уже давно отослали логины с паролями и Seth уже давно забил бойцов в списки. Просто эти недоделанные обострились, как мыши загнанные в угол, и решили показать лишний раз свою тупость - такими темпами и 192 до оффа доведут, хоть не заходи...

    Кстати если админ тимкилл маханул - его что не накажешь? Демон 2 раза вчера - хотел волшебный пендель долбануть, облом.
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Теперь он неприкосновенное лицо. :)


    А малолетних читерофффф скоро на кол всех посадим.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Gvozd Прости пожалуйста, не хотел честно - ну ты сам посуди если стреляешь в чела, а свой под пули лезет как это обычно бывает - то без Teamkill'a необходится, если бы вы четко играли, разделились по базам, штурм - еще нюанс бежит допустим в кишку контр, в след за ним кидает гранату - зачем, ты же своему напарнику уменьшаешь жизнь. Вы прежде чем кинуть гранату думайте(P.S.: для себя тоже подчеркну, я тоже косой на гранаты, пожизни граната не туда куда надо летит:).
    За грубые маты, и вообще за маты буду кикать, повторные банить. Теамkill на респе в конце и начале раундов, KICK - будем учить раз вы не понимаете, мне это уже самому надоело(((
     
  7. Lancer

    Lancer Member

    Мне кажется у нас малёхо админы добрые, токо не надо потом показывать злость на мне, но если народ в наглую материться не сморя на админов так проучите 15 минутным баном штоли. И хотел спросить эту проблема с *игрой после бана* можно решить? А то админ банить а они под тем же ником опять здесь.
     
  8. oplov

    oplov Member

    они начинают тупо ныть,хатя я например ой как много раз предупреждал,и нащет ников,всякие письки сиськи жопки крылы как то мягко говоря бесяче, да?
    тока не баньте на форуме
     
  9. Lancer

    Lancer Member

    DIMAN с тобой абсолютно согласен, просто будь малёхо хлоднокровнее как Mpak
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Хаха, а ники ниче - угарные :ag: :ag: :ag:
    Да по хлоднокровней надо быть, обсалютно согласен LanseR. А нытья на серве огого сколько.........
     
  11. Lancer

    Lancer Member

    И ещё есть такое пожелание: мы парой на нормальных картах играем по 10 минут - зачем же? ну если канеш невероятный дисбаланс то канеш (что чаще бывает на *мясе*), а так то дайте поиграть -> нытья будеть меньше т.к. сами выбрали карту сами и играйте.
     
  12. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    За что забанен 11.01.08, 192.168.15.142 вроде дело рук "DIMAN" ??
     
  13. oplov

    oplov Member

    нащет 192.168.8.142 под этим ip играл ред бул,а нащет второго ничего незнаю,я его даже в забаненых ip ненашел)дурите?)
    п.с я записываю айпи каторые баню,а и вопрос можно поменять ip штоб допустим,чуаг летит в баню,меняет айпи,а такой уже есть,заходит под ним в кс,меняет ник,читит,получает бан,а потом на модера нападают,мол ты за что меня забанил?:fd:
    да и еще,ReD_BuL мне без разницы как играют на питерском сервере,ЭТО УСИНСКИЙ СЕРВЕР,и читов здесь ненадо,и не докажеш ты мне никагда что ты не читер,человек который первый раз в кс игрет даже заметил "самонаводку" у тебя,и доказывать не тока мне надо будет, но еще почти всему серверу,т.к. это уже все знают помоему
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2008
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    oplov мне кажется что 1ые числа ето число когда был забанен :D :D :D
     
  15. ARM

    ARM Member

    О сразу за дело взялся =)) Кровная мстю! :ag: Diman если ты уж так раскочегарил свою консоль =))) то такой вопрос: Амнистии будут? =))
    Или садите пожизнено без права переписки? =)))
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    Где кс? чё непашед то? ^___^
     
  17. oplov

    oplov Member

    за чит я думаю ваще разбанивать нестоит,а так за мелочи,да и за мелочи то и баню трудно получить)
     
  18. Nook

    Nook Member

    Это я играл под IIuc}OH4aTbIu CucKo}|{oII =))) А чё такого то ?? матов нет да и ладно ))) зато знаете чё порожает )))играешь нормально ))сразу кричат он читер ))ник то незнакомый...DIMAN или DIMON(я путаю вас) палил меня в спектре палил,так и не спалил-НЕТ ЧИТОВ,и решил кикать меня пока я ник не сменю )))ГЫ ГЫ ГЫ )))я ржал над тобой ппц ))
     
  19. ARM

    ARM Member

    +1 Нам честные игроки нужны! :ag: Токо вот Diman банить и часто кикать за "приливы чувств" не надо =))))) у тя тоже полюбому бывают ситуации када хочется открыто сказать ( по причине сказать :ag: ) а тут жесткий "нематюк" надо соблюдать! :ag:
     
  20. oplov

    oplov Member

    нук кури меньше,я за тобой смотрел т к все начали ныть мол ты читер,а я админ а за читерами не смотрю,вот я и залез в спектры,и не увидел читов,а вот нащет кика,я тебя сразу кикать начал и не нада врать,я тебя нормально попросил поменяй ник,и после этого я тебя кикнул пару раз, это так трудно играть под сваим ником?вы парни какието непонятливые,вас просиш не материтесь,вы всеравно ругаетесь,вас просиш не прописывайте рэтри,вы прописываете,кикнеш разок,да за што ты меня кикнул,да ты превышаеш сваи полномочия)я то думал все так просто будет,а тут 3 день в админах,уже и в педиком обзывают,один драца завет,чего дальше то ждать?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей