обновленный чат

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Европа, 14 сен 2007.

  1. Alsit

    Alsit Member

    Nikitos23

    Блин, и правда, не пойму почему так мало народу в чате....
    Где старые добрые ники: Змей, Террор, Аллавдина, Анастейша, Таша, Грешник, Таббак... блин... да всех и не упомнишь...эх...
     
  2. Mouse

    Mouse New Member

    А у меня он очень тупит. . я регестрируюсь, вроде всё нормально. . потом захожу и всё. голубой фон и ноль эмоций. =( :bn:
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Ник на английском?
     
  4. Mouse

    Mouse New Member

    да, на английском.
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Ну понятно, ты чем его открываешь собственно браузер какой? Если опера или файрфокс, то тебе просто надо обновить флэш, открой для эксперимента в Эксплорере.
     
  6. Mouse

    Mouse New Member

    ну ладно, я вроде зашла. даже музыку какую то слышала. но вот не пойму, как сообщения писать и т. п. я на добавить жму, а он не реагирует. =(((
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    И все таки через что открываешь чат? Какой браузер? Через Internet Explorer пробовала? На картинке то как выглядит чат.
     

    Вложения:

  8. xfan

    xfan Member

    нафига он вообще нужен, в нем инкто не сидит!!! все завилсли в контакте и в одноклассниках, тем более чат дает мало возможностей, только место занимает)) лучше ТВ - программа была бы на стартовой, или радиоволны, уда полезнее
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Последнее весьма интересно, сделаем.
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Кто администратор на усинском чате? Там народ вообще бывает когда-нибудь, я пол года никого не наблюдаю - захожу раз от раза пусто... может не в то время захожу?!
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Все сидят на одноклассниках и вконтакте =)
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Ааа, понятно =), я тоже там сижу - но все же в чате тоже бываю... я на усинском с народом знакомился, а тут нет никого ушли куда-то все...
     
  13. java

    java New Member

    куда чат дели? раньше нормальный чат был, потом помню поменяли на флеш-чат до него достучаться не смог
     
  14. Limon

    Limon Администратор

    Кончилось время чатов, очень долго никто даже не заходил, поэтому и удален был, все разошлись по одноклассникам и контактам :ec:
     
  15. java

    java New Member

    может потому что были траблы со входом в чат? вот никто и не заходил туда...
     
  16. silverworld

    silverworld New Member

    Вот, в натуре, сначала надо определить, кто будет заниматься чатом, а уже потом «нужен или нет»...
    Вот когда появиться вот такое сообщение: «готов сделать чат для пользователей форума, нужен ли он вам?», вот тогда предлагаю голосовать...
     
  17. LegendTurist

    LegendTurist Guest

    Если mirc - то еще подробный мануал нужен для совсем уж ламеров. Таких полно и они даже не могут зарегистрироваться на форуме, чего уж говорить о mirc. Я сама не смогла это сделать Вобщем даешь простоту пользования
     
  18. Christy

    Christy Member

    тк чат есть или его нет? захожу по ссылке выше -пишет : Внимание, обнаружена ошибка По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
    все.. до мну доехало. вопрос снят
     
  19. Limon

    Limon Администратор

  20. Christy

    Christy Member

    дык он ток по блату(((( :bn:
     

Поделиться этой страницей