смайл

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 15 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    а его тут нет чтоли? (редко пользуюсь сайлами, не обращала вимания)
    а я люблю такую улыбку виноватую, сейчас посмотрю...

    ---------- Post added at 22:10 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

    неее моего тут нет, в чате он вроде 034 был
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    :cw:
    Есть, вот он ))) Ну вобщем-то я особо его раньше не искал, просто воспоминания по старому чату, что этот смайл мне нравился. Так-то по большому счёту я словами предпочитаю всё излагать.
    Вот поэтому мне и не понятно, на кой фиг тебе понадобился именно смайл с ламбадой )))
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а ты только представь, какой он будет прикольный и забавный, такой стоит содать хотябы для того, чтобы любоваться )))
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Ну ламбаду он танцевать точно не будет ))) Тут ламбаду в реальной жизни-то не каждый станцует, а уж тем более заставить её в точности скопировать смайл....Это будет просто ржачка, а не ламбада ))))))
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а ткуда ты знаешь? а вдруг какой-нибудь гений уже создал такой смайл, а мы об этом просто не знаем
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Мне больше в твоем исполнении нравится "Владимирский централ" и "Убили негра", тоже, кстати на 100 баллов.
    Вот только сильно сомневаюсь, что твое творчество смогли по-достоинству оценить мои соседи. :ef:

    А со смайлом, ты действительно учудила... Его оказывается еще и не существует.
    Напрягла всю свою фантазию, пытаясь представить, как же выглядит смайл, танцующий ламбаду. :cd:
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Из танцующих пока только такой нашёл ))

    [​IMG]
     
  8. DenDangerous

    DenDangerous Member

  9. Луша

    Луша Золотце

    Если бы этот дядечка посильнее ноги в коленях гнул, то танец сошел бы за ламбаду. А вообще ламбада и смайлы (в классическом варианте) несовместимы. Для ламбады важна нижняя часть туловища, а у смайла -только голова и иногда руки...
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    DenDangerous, это какая-то унылая ламбада )
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    этот дядька забавный конечно, только вот совсем не смайл.
    DD долго всматривалась в смайл, но так и не поняла что он делает
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    я так поняла, что ламбады в исполнении смайла, я не увижу... может тогда хоть нижний брэйк...
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Пока только вальс :fp:
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    неее вальс не интересно
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    потанцуем ламбаду?)
     

Поделиться этой страницей