хоккей или футбол

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Европа, 23 дек 2009.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    безусловно, каждый из этих видов спорта достоин уважения и хорош по-своему.
    но одни любят хоккей, другие предпочитают футбол.
    а есть и такие, кто смотрит и то, и другое.
    а вы какой из этих видов спорта смотрите? почему?
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Смотрю и то и другое ( но чаще все же футбол), когда делать нечего...или лень...
    В основном чемпионаты, а так просто очень редко...
    Футбол нравится больше потому, что умею в него играть и нравится играть...
    Не люблю, потому что меня однажды фанаты "Зенита" чуть не побили за "Спартак"...Хотя мне этот "Спатрак" на фиг не сдался...Просто орать умею...
    А в хоккей не играю потому, что не умею на коньках стоять, не то что ездить...
    А вообще когда ничего не хочется делать, даже если не лень, могу и сериал "Папины дочки" посмотреть...Там тоже одна из героинь фанатка футбола...
    А вообще футбол весело смотреть на стадионе, я громко орать умею и ору...
    И вообще - спорт вреден для здоровья...
     
  3. Slami6e

    Slami6e Member

    щас развяжите тут Холивар........
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    где ты тут увидел Холивар? в Морином оре? так пусть орет, так и орет (может впервые в жизни) по существу.
    просто делимся мнениями. это ты тут разводишь Буливар :ae:
    нет бы просто ответить, а то "развяжешь тут Холивар"
     
  5. Slami6e

    Slami6e Member

    здесь он ещё не начался...
    а вот в инете.. уже много видел холиваров.. фанатов того и другого видов спорта.......
    а если нужен ответ.. то я фан хоккея...
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    а почему?
     
  7. Slami6e

    Slami6e Member

    нравится он мне больше.. и всё...
     
  8. Жаннет

    Жаннет New Member

    А я как-то хоккей не очень, даже не все правила знаю, а вот футбол люблю )
     
  9. Master

    Master Member

    По большому счету у нас никогда футбола не было и врядли в ближайшем будет.
    А наш чемпионат жалкое зрелище. Если действительно любишь футбол надо переехать в Великобританию, Италию, Испанию или в Бразилию.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Да, ну!
    А Киевское "Динамо"? Тока то, что во время ВОВ...
    Куда пропали способности?

    Добавлено через 5 минут
    А лучше бы дворовых пацанов отправили на чемпионат...они бы лучше сыграли...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  11. Master

    Master Member

    Способности может кое какие есть желание играть у людей нету. я говорю про наших игроков.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, и я про наших...Собственно говоря Украина не так давно стал НЕ НАШЕЙ...
    А что касаемо способностей, то они все проданы...Раньше играли за Россию, теперь за деньги..
    У меня племянника приглашали в юношескую сборную по футболу(играет с семи лет, в Нижнем)...Парню не повезло, потому что выявили плоскостопие...
    А сама ЮС стала чемпионом...Вот плакал парень...тогда...
    А так по красоте(так для девочек фанаток...блондин, высокий, крепкий, защитник - статус футбольный) и способностям он бы дал фору многи ныне известным футболистам(и другие ребята по его "дворовой" команде)...
     
  13. Slami6e

    Slami6e Member

    про нашу футбольную сборную и говорить не ахота... без мата и не обойтись.....точнее даже не сборная плохая, а руководство у нас, на мой взгляд, дибильное...... всё блин надеються на "иностранных" волшебников....уже Гусю и памятник собрались ставить.. ей богу - дибилы..... это но для Юж.Кореи он герой... а для нашей сборной (и футбола в целом) ничегошеньки не сделал.... серебро в Евро-2008 засчитывать не стоит...как гриться.. раз в жизни и палка стрельнет.... на мой взгляд... нужно лет так на 10 распустить нашу сборную..... а освободившееся бабло вливать на разывитие детского футбола и воспитывать ещё и грамотных тренеров.......
    Схожая ситуация у нас не так давно и в хоккее была.... нас как младенцев по льду катали, без слёз и не взглянуть было..... но смагли же исправить ситуацию......терь вот...у всех паджилки трясутся при упоминании - РОССИЯ.....
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Slami6e, ты даже меня перещеголял в этих бесконечных техточиях...
    Но все, что ты говоришь - верно...
    Мне кажется, если меня выпустят на футбольное поле, я больше голов забью и Французам и Итальянцам..чем наши супер - футболисты....

    Добавлено через 2 минуты
    По крайней мере...уж очень крайней...
    Когда в дворовом футболе воевала...Или на воротах стояла или в качестве нападающего...
    Всегда наша команда(с учетом, что я единственная девченка была) выигрывала минимум 4:0....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  15. lokospirit

    lokospirit Member

    Футбол
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Обоснуй.
     
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    посмотри на мой ник и аватор, тогда мб поймешь ^_^
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    я смотрю ты прям ас во всех видах деятельности - и в футбол супер-игрок, и тут профи, и там супер.
    на голову ничего не давит?

    а футбол у нас, на мой взгляд, скучный. хотя по моему не только у нас, а вообще.
    пока туда добегут, мяч пнут на другой конец поля, все туда бегут. никакой динамики.
    да и футболисты такие хуенькие все.

    не то что хоккеисты. это мощь, едет весь такой сильный и уверенный. одного сшиб, другого, а третий его самого помял. вжих-вжих красота
     
  19. lokospirit

    lokospirit Member

    Ну да, футбол скучный ^_^
    Не буду спорить, потому что о вкусах не спорят и навязывать свое мнение не собираюсь, смотрите то, что вам нравится. Я сам не любил футбол, примерно в 2001 году мельком посмотрел один матч, с тех пор стал болельщиком ФК Локомотив и до сих пор им остаюсь.
    зы хоккей<футбол
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    это точно.
    а вот мне еще не нравится агрессивность футбольных болельщиков. до смерти же бьются, а смысл?
    кому что доказывают?

    а вот хоккей можно назвать семейным видом спорта.
    на стадионы ходят с женами и маленькими детьми.
    а когда футбольный матч - люди на улицу бояться выходить не то, что на стадион идти.
     

Поделиться этой страницей