я не знаю

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 19 июл 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Не горит - потерплю, а оно там не сгорает, как симка, при неиспользовании?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    ))) неет, это ведь оборудование. только симку придется тебе приобрести, если хочешь - подключу сама и с модемом передам, только счет пополниь
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Не поняла. К этой флешке симка отдельная нужна? А как насчет местонахождения Сыктывкар-Усинск? Передать-то не проблема - с проводниками 200 рублев, могу потом на телефонный счет возместить.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    да, туда симка вставляется, обычно она в комплекте с модемом идет, но симка моя не отдам )) у меня друзья на 4 ноября приедут. терпишь? это на вокзал ехать, тебе встречать, деньги платить, долго и муторно
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Терплю. На вокзал ехать - деньги не платить, только четко определись с проводницей ( а то они и тут и там иногда берут), если вспомнишь подробности по использованию - сообщи. И об оплате своих услуг сообщи. А вообще - почему он тебе не нужен?
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    я купила нетбук, это маленький ноутбук, но в него можно вставлять симкарту и без проблем в интернет в любом месте. поэтому модем без наобности. я им то и пользовалась всего пару раз.
    затрат у меня не будет, единственное, я тебе номер скину, ты счет пополни.
    я тогда с друзьями отправлюони тебе завезут
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Если что я про ТВОЙ счет. Договорились. А твоя мобила аське отсвечивает, если ты не в курсе.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    это как?

    ---------- Post added at 23:44 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

    а при чем тут мой счет?
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Что - КАК?
    А твой счет - это значит, что за услугу сделаю ТЕБЕ приятно! Понятно? То есть деньги или на мобилу или на банк ТВОЙ!!!!
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ты чего, какие деньги??? не последний день живем, ничего не нужно, а мобила у меня бесплатная.
    как, где отображается номер? как убрать?
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Сейчас я не с аськой, но вообще, когда ты в офлайне - написано на какой мобиле тебя искать. Не записывала, но есть
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    интересно девки пляшут...
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Кто подскажет - что за ерунда? У меня в Excel перестали прятаться формулы. Сейчас долбаюсь с табличкой, и вместо приятных посчитанных циферок стали писаться процедуры их вычисления, типа S147*N14-B12, а должно быть 34845, т.е. результат! Причем до этого все было нормально.
     
  14. БАС

    БАС Member

    Ответье Луше, мне тоже дюже интересно!
    Может надо переформатировать ячейки?
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Кстати, я уже перебрала все форматы - что-то не помогает
     
  16. БАС

    БАС Member

    А перезагрузить?
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Смешно... Кстати, такая белиберда уже была, лечилась перезагрузкой, но сейчас тоже не помогло. Иногда нормальный файл открываешь - и там такие формулы. Закрыл - и снова открыл - все в порядке. Чудеса...
     
  18. БАС

    БАС Member

    Ничё, не переживай, сейчас Лимон придёт, и сразу тебе всё станет легче))
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Подобная фишка была у меня с вордовским документом (причем, что поразительно - одним). Раз откроешь - в нем все нормально, другой раз - жирные шрифты с нежирными менялись местами, из-за этого плыли границы, размеры и табличные части. Вот было мучение! Особенно если учесть, что это был Устав, который я сочиняла, объемненький такой. У него и сейчас такие глюки, я его частенько открываю - все просят копию, а я, чтобы не насиловать себя и ксерокс, копирую только 1-й и последний листы, а средние печатаю, мучаюсь периодически.
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    Только в одном документе или во всех? И какая версия Экселя?
     

Поделиться этой страницей