DATA

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 17 ноя 2007.

  1. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Наказан за неуважение к форумчанам и мат
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
  2. oplov

    oplov Member

    у меня вопрос,у меня ТП-0,в расценках пишеца что тама цены указаны без НДС,тоесть тама за входящий трафик 1рубль 70 копеек,и 90 копеек ночью,и уж очень интересно скока процетов ваш НДС,так как я за 10 метров с внешки всредним уходит со щета примерно около 30 рублей,при скорости скачивания 10-30 кб в секунду...это и есть высокоскоростной инет,нащет доступа в инет за одну секунду-вранье,ошибка 678 просто достала,хатя кучу раз делал по интсрукциям и вашим советам типа кабель меняй,всеравно в лутчем случае канектица как с телефона,страница открываеца(если онаваще открываеца)очень долго,яб сказал иногда надоедаед ждать,и это 100 мегабит в секунду?я немагу понять,ДАТА просто очень часто начинает резать скорость чтоли,и еще,вот подключился я к инету,вот хачу ченить открыть,например квип,но,нифига,и страницы тоже не открываюца,ип адрес не обновлеца,а хатя комп пишет что инет работает ва всю,и нету у меня никаких ошибок и вирусов в кампе как мне говорили по тел 49-019 и с кабелем у меня все в порядке,и провода держаца крепко не на соплях,вообщем все кул,но,инета нету,и все таки 1мб всреднем на ДАТЕ на внешке обходица около 3 рублей?!за такой то сервис,пипец слов нету просто
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Это 2 предложения или одно? :-0
     
  4. oplov

    oplov Member

    и всетаки скока процентов НДС?
     
  5. Monter

    Monter Member

    Думаю, как и у всех, 18%. Цену за мегабайт можно посмотреть тут, проверить можно тут. Если у Вас, к примеру, включено автоматическое обновление системы или других программ, то при чем тут провайдер? Ставьте фаерволл или еще что-нибудь, чтобы контролировать расход траффика.
     
  6. oplov

    oplov Member

    про автоматическое обновление речи не было,оно у меня отключено нафиг...и это не все ответы на мои вопросы,если кто что знает, то пожалуста ответьте
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    В России НДС = 18%
     
  8. oplov

    oplov Member

    я нащет 100 мега бит в секунду,неужели это так медленно?)
     
  9. То, что пишется при подключении, вообще не роляет. Я сижу на 128 адсл, но винда пишет, что подключение 8 мегабит.
     
  10. Oahu

    Oahu Member

    "Ух, я так зол, так зол, что из принципа наплюю на все, чему меня учили на уроках русского языка!"


    Я отстал от жизни - у даты внешка 100 мегабит? :)

    Лузер ;) Я на 256 - у меня 100Мбит/с :) Модем правильный...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2008
  11. Acinonyx

    Acinonyx Member

    автообновления проверь и перепроверь 10 раз... у меня адоб акробат при любом удобном случае молча скачивает апдейт весом 50-70 метров не задав при этом ни единого вопроса
    кроме этого случая лишних утечек трафика не наблюдал ни разу, все копейка к копейке
     
  12. oplov

    oplov Member

    oahy,мы не на уроке руского языка,я написал понятно,и надеюсь меня все поняли,ппц,какая разница как я пишу, я здесь не писал для того чтоб ты оценивал мое знание руского...и всетаки,при подключении выдает 100 мегабит в секунду,это что тагда за скорость?просто муляж,вот какая скрость на ДАТЕ на внешке в среднем должна быть?
     
  13. Oahu

    Oahu Member

    Непонятно.
    Блин... Это скорость соединения твоего модема с компьютером...
    Хотел сюморить про муляж, да опять забанят за неуважение...
    Ты б хотя бы ник мой списал правильно, CTRL+C - CTRL+V пользуйся что-ли...
     
  14. кость 45

    кость 45 Member

    безлимит нужен
     
  15. MpaK

    MpaK Member

    Это объективное суждение? Я почему то думал, ты с Датой родственно связан. Или я не прав?
     
  16. Acinonyx

    Acinonyx Member

    мрак, на объективность не претендую, говорю только от своего лица
    а кто и где вам сказал про мои родственные связи с датой?

    а если честно, то я очень доволен датой, последние 3 месяца не было никаких проблем с коннектом
    единственная проблемка это не всегда оперативно обновляющийся биллинг... иногда можно минут 15 ждать списания средств
     
  17. Elhant

    Elhant New Member

    [вырезано]

    Сначало надо выбрать тему и писать нормальным шрифтом
     
  18. Acinonyx

    Acinonyx Member

    [вырезано]

    не по теме
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Это ты доволен, то что 3 месяца она у тебя работает так удача просто, у меня каждую неделю какой-то глюк. Сейчас лампочка 3 мигает, если в дату звонить скажут как обычно кабель поменять. И приходится ждать, пока связь завяжется. Я от нее не в восторге :(
     

Поделиться этой страницей