Pro Evolution Soccer 2008 vs FIFA 08

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем arshavin, 23 июн 2007.

  1. xfan

    xfan Member

    Да кстати пес не заменит FIFA для меня лучше фифа с детства в нее играю еще с 2000 начал и до сих пор только 2003 нету, каждый год у фифа высокие продвижения вперед тольк в этом году подкачали а так можно даже мравнивать почему вот сезоны лиги чемпионов создает фифа а не пес
     
  2. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    У меня абсолютно другое мнение....Фифа атстой.....я помню еще когда у мя компа не было яя на соньке рубился в ПЕС...токо она тогда как то по другому называлась....че та там ....про ивнинг...вотс.

    ПЕС Форева....Ждусь не дождусь когда же выйдет ПЕС 08....хотелось бы поиграть с кем то из людей...померяться силами так сказать
     
  3. xfan

    xfan Member

    пес не когда не будет лучше фифа пес даже позднее выходит где то на 2 месяц спецон что бы скачать их идеи а потом хвасатьсявот смотрите какая у нас графика а идей та у самих нет че скажешь азиаты :eo:
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ты вообще дурачок что ли??? что ты нашел общего в фифа и Пес???...только одно, что это игры в футбол)....а в остальном в ПЕС и графика круче и реалистичнее выглядит...вотс
     
  5. arshavin

    arshavin Member

    6aHDepA-полность согласен!!!xfan-кокие продвижения???!!Ты о чём?!!!Фифа 2005-фифа 08,различий мало!Теже куклы бегают по полю.Почти таже графа!А PES,другое дело!Продвижения видны не вооружённым глазом.Сравни хотябы интерфейс PES 6 с PES 2008.В 2008 псе возможностей стало больше,больше стычек и тд.Учтены все мелкие недочёты.Так что ПЕС,круче ФИФы.
    ЗЫ помне так PES 5 лучше FIFA 07.
    ЗЗЫ В фифу не играю с 2005ой.
     
  6. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    блин......ты че уже играл в ПЕС 08??? где купить??? у кого взять??? ААААА хочу поиграть!!!!ААААА ПЕС 08....Жду не дождусь)))
     
  7. arshavin

    arshavin Member

    В демку играл у другана,скоро целую скачает!!!!Могу скрины выложить.
     
  8. xfan

    xfan Member

    там зато уровни игры очень даже ничью согласись перейти от того что раньше было каждый год добавляются менее 4 финтов уровень компа стал горазда сложнее вы чего, просто фифа готовится к серьезной эволюции и тем более фифа создает такие игры которые идут почти на все компы даже на старом celeron у мненя шла fifa 2006 а вот пес 04 не шел, протсо фифа делает все для людей, почему для фифа дополнений больше в игромании чем в пес пнросто фифа всегда создает игру и постояно ее дополняет на пртоежений моногих месяцов установив все дополнения по настоящему поймешь что игра супер а пес сидит в своей кануре создаст игру реально нормальную иррать 2 месяца весело но потом что дополнений то нигде не найдешь выберайте сами мой выбор фифа кстати в пес левые фишки и школа обцчения левая лигии какието не понятные в пес 06 я даже челси не нашел ели как создал свою команду управление вообще лажовое вот фифа все понятно было всегда
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Бугага, пес это консольная игра, и приставка намного круче компа, поэтому твоя железка не тянет пес.
    Тем более на пес можно найти патчи, наши вот делают РПЛ, в других странах свои лиги добавляют, стадионы, формы, мячи, все есть. Фифа клонов делает, одно и тоже на протяженни нескольких лет. Фифа для нубов, ага, там все просто, AI туповатый, помню в Fifa 2006 10-0 рвал всех, из-за тупой системы забивания голов, зажал слегка удар, и все гол, даже тактику не настроишь нормально, а в пес госу играют.
    Или там система штрафных в 2003, это ппц как в баскетболе, тупняк. Угловые вообще позорно сделали, выбор куда навешивать, это вообще дебилизм, про точные навесы любых игроков, я вообще промолчу.

    ЗЫ Если ты даже Челси не нашел, то в пес ты толком и не играл получается. Лиги непонятные лечатся патчем, который весит 1,3 мб. У фифы дополнения? Какие? Очередные клоны выходят, типо fifa 2006 и т.д, одно и тоже, это разве дополнения?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
  10. Oahu

    Oahu Member

    xfan
    Враги выломали все кнопки с точками и запятыми?
     
  11. xfan

    xfan Member

    конечно локоспинрит на легком уровне ты в фифу 2008 играл поставь уровень мастер класс я посмотрю кк ты забьешь хоть один гол)))) ты этого не сделаешь конечно вы сравниваете пес 06 с фифа 2005 локоспирит конечно там 2003 пес тогда и в помиме не была он даже в усинске не знаменит был все в европе играют в фифа, она гораздо круче и нифига не клон я могу хоть сколько назвать различия между фифа 2006 и фифа 2007 а ты мне назавешь столько различий мезжду пес 5 и пес 6 я уверен что фифа лучше во сто раз, конченая игра
     
  12. xfan

    xfan Member

    моя железка наверное лучше твоей вот имено можно найти патчи а сразу найти не льзя а вдруг ты купил игру а инета нет где я возьму этот патч нафиг и буду весь год буду с конченной лигой а че фифа такого нет, фифа даже руссифицирована русские коментаторы есть, а в песе такое есть нехера, и ты меня назовешь нубоми всех кто играет в фифу
     
  13. lokospirit

    lokospirit Member

    Ты реальный нубаса! Ты из головы берешь изменения? Статистику тоже? Заметь из всех тут только ты за фифу =) все играют в пес, потому что фифа - ::%; гавно и все это знают, потому что мы играли в фифу и знаем что это за игра. А нуб это потому что, ты не нашел даже Челси.
    ЗЫ всегда играю на самом сложном уровне.
     
  14. lokospirit

    lokospirit Member

  15. lokospirit

    lokospirit Member

    Вот инетерсный пост одного человека:
    Народ! Давайте проведём параллель - FIFA07 - PES06

    Что бросается в глаза -
    1-е: полное отсутствие чего-то глобально нового! В реале какой движок был раньше, такой и остался(особенно заметно когда заходишь в режим повтора)! Реально из раза в раз, начиная с (!)2004 года одно и то же, при том что конструктивно модель поведения игроков не меняется! Спорить не буду - возможно движок как то и оптимизировали, дорабатывали, но ты ждешь, надеешься, веришь что через месяц-неделю - 4 дня - 6 часов....к тебе попадёт долгожданная новая версия, ты её трясущимися руками устанавливаешь и что в результате - 2 игр хватает чтобы понять - тоже самое! Где что-то новое? Что-то яркое? Неужели по мнению EA Fifa 07 эт предел мечтаний, и не стоит рисковать пытаясь создать что-то абсолютно новое! Реально такое чувство что в ЕА начальство подумало, решило - "А давайте переиздадим её, с встроенными абдейтами, назовём её следующем номером по очереди, и срубим бабок!" Само собой если говорить о PES-е, то тут тоже прослеживается кое какая однообразность, однако у них эт смотрится как традиция, а в Fifa Как дурная привычка!
    2-е: Вспоминаем про нововведения: в Fifa появилась точка показывающая место приземления мяча......блин.......где-то я это видел......еще где-то в версии этак 04-й.....странно....О! Вспомнил! Еще к примеру удар парашютом(через вратаря) - эт тож не было в 05-06 версиях от ЕА(а точнее было, но совсем по другому, и без использования кнопочки Q), в отличии от 05-й версии PES-а - совпадение? Сомневаюсь! Помимо этого, формат подачи штрафных - в ЕА по жизни ставили эксперименты на тему всевозможных прицелов, стрелочек направления ударов, точки удара по мячу, и т.д. и т.п, а у PES всегда его не было - просто выбор направления.....что же в фифе сейчас? И к стати, я еще в 08-ю Fifa не резался, но очень не удивлюсь если появятся финты на NumLock-е - то что я увидел впервой именно в PES06

    3-е: Теперь на тему сложности: Я расскажу про свой переход с одного на второе - перешел с 5 звёзд на PES 05 на FIFA 07 на сложность профи - рвал своей Пьяченсой из серии Б - рвал Милан на немецкий крест, а спустя пол сезона карьеры - повысил сложность, и тож гонял противников по полю, как черепах в Супер Марио, перешел с Fifa 07 на PES 06 - начал с любителя, сейчас(спустя полтора месяца) пытаюсь Мировой обыгрывать, но в большинстве случаев выше ничьи не выбираюсь........эт так.......на тему "мегасупер АI" от ЕА>
    4-е: Да! Признаю, меню, и саундтрек в FIFA - супер! Из года в год всё в новых, и в новых версиях играет действительно хорошая музыка, чего не скажешь про PES, от муз сопровождения которой уши вянут, и воли-неволи вспоминаешь всеобще забытый миди, а ля Dendy

    5-е: Физика - PES - реально рулит на мой взгляд! Ведь действительно, когда играешь в фифу, то если долго играть, то появляется ощущение как будто в мире существует 300 движений, и мяч уже заранее знает куда ему лететь, а в PES-е никогда не знаешь как примет мяч вратарь, и зафиксирует ли(Особенно порадовали с Шовровским - всё почти как в жизни: отбивать то отбивает, а зафиксировать - фиг там:D)

    Список различий мона продолжать до бесконечности...
     
  16. xfan

    xfan Member

    ладно я соглашусь с вами, фифа вышла просто ужасающая неожидал конечно печс же наоборот наверное впечатлит своим новым движком, говорю сразу для локоспирита играю в каждый футбол который только появиться я тебе перечислить игры которые я прошел ну футбольные, и я уж знаю что там поменялось что отличается на счет легкости игры ф фифа 07 мой самый крупный счет составил 21:1 в песе же 36:3 ну че где легче играть я могу просто бежать по полю в песе а игроки отходить к своим воротом интереса 0, в фифе же все наоборот, я повторяюсь фифа в этом году выщла ужасающая, но фифа всегда будет лучше песа
     
  17. arshavin

    arshavin Member

  18. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ух ты)))....блин как токо увидете в Усинске ПЕС 08.....Плиз напишите об этом мне в личку....ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)
     
  19. arshavin

    arshavin Member

    xfan FIFA оч много денег тратит на рекламу,очень рекламированый бренд.А PES на рекламу тратит меньше денег,а больше на создание игры,поэтому большое кол-во человек не знают про PES,и гамают в ФИФУ.На счёт лиг,лично мне пофиг как там называются лиги.Это ты просто за мелочи цыпляешь.А финты в псе клёвые.Их там штук 7(в 6-ом).А вот на счёт сложности,то тут да...В фифе говорят сложнее один в одного переиграть,чем PES.А дополнений больше в фифе,потому-что в игре куча недочётов.Дополнение ведь дополняет,что-то в игре.
    Кароче,в фифу терь никогда небуду играть.Хоть даже PES 2008 у мя не непотянет,а FIFA 08 потянет.Буду гамать в ПЕС 6!!
     
  20. arshavin

    arshavin Member

    6aHDepA ок.В прошлом году я даже последние 2 урока в школе прогулял,чтобы первым купить PES 6.))))
     

Поделиться этой страницей