Pro Evolution Soccer 2008 vs FIFA 08

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем arshavin, 23 июн 2007.

  1. xfan

    xfan Member

    блин по скриншотам пес действительно впечатляет мне тоже пожалуйста в личку ладно аршавин только раньше чем бондере))))) шутка
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    xfan ври меньше, счета явно не правдивые, это надо каждые 3 секунды забивать голы, зачем обманываешь людей, все кто играл в пес знают какие там счета бывают и какой там AI. В фифе всегда все по шаблону, голы одинаковые, ничего там реалистичного нету, фифа ценилась только из-за графики и лицензией на клубы, но сейчас даже и графикой фифа не блещит, про геймплей я вообще молчу, кто играл со мной согласяться, Fifa всегда была хуже Пса, и это факт.
    О фифе:
    Я играл в Фифу с 1998 года, вроде бы... начиная с world cup 98 (графа неплохая для того времени, самая фишка той фифы в том, что можно было симулировать, но система карточек там была вообще жесть, одни красные карточки... а далее fifa 2000 (графа намного круче) , fifa 2002 (графа хорошая, но стока багов, голы с центра поля, вратари пропускают прямо в очко, и это баги игры были, а не задумки разработчиков)..., 2002 world cup (в принципе от фифы 2002 ничем не отличалась, эффекты добавились и вроде бы там какая-то фишка была добавлена, к сожалению не помню... и т д (до фифы 2006, голы по шаблону вот и все, идешь с центра поля и забиваешь гол, что еще не нравилось, это безупречная игра в обороне, 1 клавишу нажал и все ты забрал 100% мяч, там был еще точный пас-ну это вообще глупость, любой игрок мог точно навесить на игрока, ну такого вообще не бывает) А так с 2003 фифы там много чего изменилось, помню система штрафных, как в баскетболе, главное нажать во время клавишу, ну бред же...но игра стала хуже, чем 2002. Далее с 2004 там уже по шаблону, все тоже самое, движок такой же, чуток меняется графа+небольшие изменения в геймплее, игроки все ждут что-то нового, но нет, все тоже самое.
    Про пес:
    Установил я игру PES3, о боже я сказал, что за ;%№;, где эмблемы клубов, почему нет Локомотива? Ладно запустил я игру, а там корявые игроки, вот блин подумал я, во что я играю, и выключил я ПЕс. Решил зайти я в инет, прочитать рецензии об этой игре, узнал что Конами не такая богатая компания, как EA, чтобы покупать права на клубы, поэтому такая шняга, но правится это проблема небольшим патчем (если это можно обозвать патчем) в 1,3 мб, установил я этот патч и запустил игру. На что я обратил внимание 1 делом, когда запустил игру, это расстановка игроков, можно было игрока поставить в опредленное место, задать ему приоритет атаки\защиты, подключение в атаку и т д. А в фифе такое было? В расстановках посмотрел на игрока, а там какие-то стрелочки: синие, красные, зеленые, а это оказывается состояние игроков, а в фифе такое было?
    Конечно, графика была хуже фифы, но сам геймплей был очень хорош, очень реалистично все это было, в отличии от фифы... Конечно без ложки дегтя не обошлось, эта была тупая система AI, как сейчас помню, центральные защитники куда-то отбегают от игрока. Как появлялись новые версии Пса, AI намного стал умнее, теперь защита никуда не разбегается, и с каждым выпуском нового пса видны улучшения невооруженным глазом, это и графика, система пасов, навесов, ударов, система нарушений. Ах да забыл сказать, вот играл я в Фифу 2006, я могу сыграть матч без единого нарушения, как с моей стороны, так и с чужой, это разве круто? В псе там есть мелкие нарушения, стычки, падения, что и есть в реальном футболе. Про вратарей не буду говорить, там система голов тупая, если ты в фифе ударишь очень сильно, то вратарь сделает сейв и спасет команду, а если ты слегка ударишь, то все-гол, как можно вообще было играть в фифу, я не понимаю. Вот ты сам по суди, в фифе есть одинаковые матчи? Да они есть, они везде одинаковые, нет разницы с кем ты играешь с Челси или с Химками, а в псе ты знаешь, что слабые команды, на самом деле слабые?
    Фифа хорошая игра, это понятно, но если выбирать что лучше, то это Пес, потому что геймплей решает и все это знают, кто играл в футбол\смотрит футбол, на 95% скажут что пес намного круче фифы.

    Был случай, когда мой друг также говорил что фифа лучше, чем пес, но когда, я заставил его сыграть в пес со мной 1х1, то он до сих пор о фифе и не вспоминает.
     
  3. xfan

    xfan Member

    кто еще нуб локоспирит а время матча не судьба поменять
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Вот это отмазка =) я знаешь на самой легкой сложности, играя целый час могу заколотить 100 голов, если буду играть Арсеналом против Химок каких-нить. Тем более есть утилиты, которые изменяют время, хоть на 6 часов, чтобы тайм длился.
    Если ты говоришь счет надо указывать сколько 1 тайм длиться, потому что обычно учитывается стандартное время, по крайне мере на других форумах, где пишут адекватные люди, знающие, что такое запятые.
     
  5. xfan

    xfan Member

    могу спокойно показать если только старые сохранялки есть если найду один из счетов покажу обязательно
     
  6. xfan

    xfan Member

    допустим не знаю а ты мне скажи что такое запятые
     
  7. xfan

    xfan Member

    время тайма было 4 минуты всегда так игаю, я за свои слова отвечаю, я че придурок как некоторые на 45 минут тайм ставить, давай свою почту отправлю если не веришь))) побреешься, думаешь я балобол?
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    xfan Нашол о чем спорить го в чат там пару вопросов
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Мугага, я думаю, кто играл в ПЕС понял, что ты балабол, если хочешь давай на спор на деньги, пойдем в игровой клуб, если ты за 4 минуты забьешь 16 голов и не пропустишь ни 1 гола, то ты победил. При этом уровень сложности мировой класс, играешь любой командой какой я скажу, и против команды, которую тоже я выберу. Хочешь я тебе вышлю скриншот где я забил 999 голов? Думаешь я балабол? У меня тоже есть утилиты и я владею Фотошопом.

    ЗЫ В песе нет такого режима что тайм длится 4 минуты
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
  10. arshavin

    arshavin Member

    lokospirit,точно,в ФИФе,небывает случайных отскоков,всё запрогромировано.А в псе куча случайных моментов,отскоков,рекашетов и тд.
    ЗЫ в псе дествительно нет тайма на 4минуты)))
    ЗЗЫ и 45 минут нету)))
     
  11. lokospirit

    lokospirit Member

    А я круче.
    ЗЫ Это показывает что любой скриншот xfanа, может совершенно быть не правдивым.
     

    Вложения:

    • loko.jpg
      loko.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  12. xfan

    xfan Member

    работа фотошопа просто на глаз я тебе говорю про лучший щет, а не то что ты там в любой момент, тем более я в пес уже 1 год не играл, давай ты на мировом классе, за 4 минуты тайм любой командой которой я скажу забьешь хотя бы 5 голов, слабо, у тебя есть FIFA 07 еслим не веришь Profile дайм
     
  13. lokospirit

    lokospirit Member

    Мугага, все с тобой ясно, мега геймер. И нет в тайме 4 минуты, нубаса. Все я не желаю с тобой разговаривать, а то противно становится уже.
    ЗЫ а что я разве говорю, что это не фотошоп? Ты просто не смеши нас со своим мега папскими счетами, фантазер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  14. xfan

    xfan Member

    кто еще нуб есть тайм по 4 минуты, с тобой не желаю тоже разговаривать просто согласись есть то ткто лучше тебя играет и все
     
  15. 6aHDepA

    6aHDepA Member



    ВОТ ты Гад)))..за что ЦСКА так разгромил....:cp:
     
  16. Alsit

    Alsit Member

    Товарищи, не надо сориться, скажите пожалуйста, а был ли когда нибудь в псе, перевод русских комментаторов???
    Сам в пес не игал давно, еще на плейстейшен ван, когда купил диск с игрой, ожидал что игра от Конами, будет очень хорошей, но... она меня разочаровала... с тех пор играю тока в Фифу...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  17. arshavin

    arshavin Member

    Там один чел сам пытался переводить,скинул,700 мб.Но у них название не те(1,2,2,...)а именно от названий и зависит всё.
     
  18. arshavin

    arshavin Member

    УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!
    PES 2008 в магазине Прага.Стоит 180 рублей.
    Я уже почти установил!!!
     
  19. arshavin

    arshavin Member

    Вчера весь день играл.ПРОСТО СУППППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больелы клёвые,карьера прикольная,правда чуть непривычно.Финтов огромное количиство.Например делаешь финты каким-нибудь из Ливорно,то получается так себе,а Криштиану или Роналдинью,получается офигительно!!!Симуляция прикольная!!!!Нет обещеной карьеры за одного игрока(((Газоны ппц крутые!!!!Формы-это что-то!!!!Мнутся,складки и тд!!!Лица офигенные,кака будто реальный игрок.При создании своей команды,стали прикольные образцы рисунка на футболке,та Найковский,адидасовский стиль.Бутсы-качество неочень,при том,что я играл на максемалках.Ролик чёто так себе((Быбор форм стал круче!!!!А вот меню.....тупо.Как то неочень они сделали((Вобщем 8 из 10!!
     
  20. xfan

    xfan Member

    походу реально пес лучше фифы, надо переходить на нее)))) а то эта фифа вообще отстой полный
     

Поделиться этой страницей