Starcraft 2

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 12 мар 2010.

  1. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Вопрос: Что ждёшь от крякнутой версии? Игру с компом? Тупняк полный, не те впечатления абсолютно. Кампания? Ну да мож это весомый довод, но кстати не в курсе, там достижения сохраняются?
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    не сохраняются, каждый для себя выбирает что ему нужно, я лично качал игру только ради Кампании, потому что серия Старкрафта для меня была одна из самых первых, и именно поэтому мне интересно сюжетная линия, как и Диабло 1-2, так как в то время у меня интернета не было и играть в баттлнете не мог, то интереса к ПВП битве у меня и нету, а платить деньги, чтобы поиграть в синг на сегодняшний день - бред, поэтому кто хочет баттлнет и играть с игроками других городов и стран обязательно покупайте игру, а те кто просто хотят узнать продолжение истории - качайте кряк и играйте)
     
  3. Kusok_off

    Kusok_off Заблокирован

  4. infinity

    infinity Заблокирован

    докачиваю старкрафт 2 и мудрю со структурами... дальше посмотрим.
     
  5. Termal

    Termal Member

    Здрасте вам. А есть ли читеры??? А то поподал, у меня 5 источников, бабло как грязь льется, захожу к нему и по статистике у него развитие в два раза быстрее.ПРОЛИТЕЛ.
     
  6. Lite

    Lite Member

    варкрафт3 намного интересней, имхо ск2 это фейл лучше бы старались над 4-м вариком
     
  7. Crustman

    Crustman New Member

  8. oplov

    oplov Member

    а в лицензии можно будет играть с компом 1 на 1?и если да,то в усинске она продается?
     
  9. Reach

    Reach New Member

    Привет всем! Никто не подскажет,продают ли у нас в городе лицензионку SC2?
     
  10. Kanycma

    Kanycma New Member

    Да, наверняка продают.
     

Поделиться этой страницей