Vista и прочие чудеса.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем filantrop, 19 янв 2008.

  1. filantrop

    filantrop Member

    -=CONST=-, :)
    Достаточно. Iru не существует более как производитель ноутбуков.
    Среди Роверов есть достойные модели, но не буду советовать. Я знаю тип людей, предпочитающих Бренд Asus :)
    Ко мне с годами опыт приходит, он мне подсказывает, что смысла нет, переходить на Семерку.
    Игры установленные на моем компе: Crysis, FALLOUT 3 , собираюсь в Прототипа поиграть.
    У вас новее игрушки?
    - я это понимаю как то, что когда-то вы воровали.
    И не надо нервничать :) попейти чайку с мятой - успокаивает.
     
  2. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Что жеэто за тип людей такой, предпочитающий АСУС, и с чего вы взяли что я к нему отношусь? только по 1му продукту?
    Crysis, Fallout 3, CoD5 и у меня на ноутбуке летают.
    Да можно сказать, что я когда-то ставил нелицензионные Винды. Но всё меняется к лучшему.
    Я не знаю что такое "нервничать", а вам, видимо, приходится частенько пить чаёк с мятой. Не переусердствуйте, во всём нужно знать меру :cl:
     
  3. Serebrjany mir

    Serebrjany mir Заблокирован

    Vista и прочие чудеса

    Та никакое не железо а касперский, уже 8 часов стабильности после его удаления, с ним не было и 2х часов. Так что прежде чем паять конденстаторы, менять блок питания и прочие "любимые" проблеммы проверьте а не касперский ли у вас
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Пользуюсь Касперским много лет начиная с 3-й версии, советую другим, ставлю на компьютеры друзей, никто после не жалуется. Но зато по тому же опыту знаю, что проблемы с касперским возникают вовсе не из-за него, если он не первым установлен на компьютере, то 100% жди проблем, зато если только его и ставить первоначально, то это один из лучших антивирусов.
     
  5. Ministr

    Ministr New Member

    Хорош то он хорош, но если же включить постояную защиту, то комп уже постояно подтормаживает! Я лично пользуюсь уже 2 года авастом с включеной защитой и вирусов нету, все кулл и комп вообще не тормозит по сравнению с каспером! Да и к томуже если ставить каспера и ключ пиратский, то после обновления он вносится в черный список!
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    У касперского нет бесплатных версий, есть триалы 30-дневные, но это уже другое. Кстати по поводу того что написал Serebrjany mir, совсем забыл спросить, а не поставил ли ты себе 2010 версию у которой бесконечные 31 день использования? Сейчас она по интернету гуляет, если она то не завидую тебе :)
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    Поставил себе Windows 7 пока все работает :)
     
  8. soft

    soft Member

    +1

    После установки 2010 (лицензия), комп иногда вис (до ТРЕХ минут). даже мышь висла...
    но последний fix (9.0.0.736) вроде как все исправил.

    з.ы. пользуюсь лиц. Каспером уже три года и "траблы" случаются очень редко... а исправляются быстро.
     

Поделиться этой страницей