wow

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Partizan, 29 июн 2007.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Blizzard подала в суд на создателя бота для World of Warcraft

    [​IMG] Компания Blizzard, разработавшая самую знаменитой MMORPG World of Warcraft, подала в суд на создателя не менее знаменитого бота для этой игры. От Майкла Донелли требуют прекратить распространение хитроумной программы и вернуть все вырученные за нее деньги.

    http://games.mail.ru/news/27.03.200...ud_na_sozdatelya_bota_dlya_world_of_warcraft/
     
  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А где мона скачать то WOW???
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    10 гигабайт... долго будешь качать... перепиши на винт у тех кто играет.
     
  4. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    У Тех кого я знаю у них нет вовки!) А 10 гигов с сервака за сутки с легкостью скачаю!)
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Для игры в любом случае требуется лицензионный ключ (он платный)

    Вот тут я описал где его брать http://forum.usinsk.ru/showpost.php?p=4494&postcount=13

    Если желание не пропадет, то я для тебя запишу диски.
     
  6. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Лицензионный ключ ненужен ведь. В кирове качал с сервака вовку и гамал спокойно по сетке без всяких ключей обсалютно бесплатно!)) Или на ДАТЕ нету сервака для вовки?)
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Давно уже нету. Да и пиратцкие серваки - одно огорчение.
     
  8. Spoon

    Spoon Member

    а скажите скоко берёт с Дата играть в WoW?
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    10-30 рублей в час
     
  10. MRSLIM1

    MRSLIM1 Guest

    Дорого
     
  11. Spoon

    Spoon Member

    Сразу говорю не реклама сайта....
    www.wow.spacenet.ru с дата играть дёшево.....
    P.S. ставте адсл и играйте на других сайтах)
     
  12. MRSLIM1

    MRSLIM1 Guest

    А для етого сервака игра лицензионная нужна или пиратка? И скоко стоит час?
     
  13. Spoon

    Spoon Member

    если честно,незнаю (мне на двух болванах принасили) играть руб с копейками дёшего, помойму по трафику...смотря какой тарифный план и днём вечером и ночью какой трафик стоко и берёт за игру (в час)
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    у меня такая проблемка...на серве поставили патч 2.4.1 когда я скачал патч и пропатчил то при входе в игру он пишет что нужно ещё патч 2.4.2 (ну я естественно нажал отмена) но когда входишь он всё равно требует установить..ну я установил и всё на серв не заходит....я откатил до версии 2.0.0 всё сделал по инструкции но когда я пытаюсь пропатчить то он мне пишет что мол уже стоит патч 2.0.0 а вы хотите поставить 2.1.0 бред какой-то.ну кто незнает как откатить до версии 2.3.3 хотяб?
     
  15. Amadeus

    Amadeus Member

    ператка - зло. играйте на оффе.
     
  16. Ivan

    Ivan New Member

    Кто может помочь мне купить нового грифона это вопрос был для ордынцев. и кто ходит в бт и в подводку напишите мне в ASQ плизз мне надо квест проити моя ASQ будет поже я напешу.
     
  17. Amadeus

    Amadeus Member

    боже мой...
     
  18. Ragdai

    Ragdai New Member

  19. Sevift

    Sevift New Member

    Есть еще более стоящая, наша комятская (Ухта) - wow.gspnet.ru, ребята сами правят серв, много их патчей приняты в свн (в оффициальное ядро от mangos), античит, сервер вывели в инет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
  20. Ragdai

    Ragdai New Member

    Посмотрел....прилично, ребята молодцы. Пока вижу кучу недоработок, сервер молодой рано там еще играть :)
     

Поделиться этой страницей