www.usinsk.net - где? почему? когда?

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

  1. lokospirit

    lokospirit Member

    Это же все пиратское, разве разрешено такое выкладывать? Вроде раньше что-то об этом написано было... и в разделе музыка, я видел неизвестных исполнителей -)
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    filantrop - чистая версия со вторым сервис пуком, без обновлений. Я лично обновления держу отдельно и устанавливаю вручную (удобне скачивать еденичные обновления), на днях наверно выложу и потом скажу, чтобы переместили на общак.

    lokospirit - ты рапидшару знаешь? :) Те кто занимается защитой прав, туда доступа не имеют. Это что-то типа публичного хранилища, ну а подписать всегда можно что-то грозное, типа "будете заливать неликвид - будем удалять безбожно". На счет музыки - её сортируют, наверно в этом месяце ещё сделают таки интерфейс с поиском и категориями.
     
  3. lokospirit

    lokospirit Member

    Вот создам я акк свой (в users) на фтп, сколько "метров" я могу туда залить? и скока у 1 файла лимит в "метрах". Раньше вроде не более 50 mb можно было заливать в обменник, а как сейчас обстоят дела?
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Любое (в пределах разумного), винты нынче большие.
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    А сколько всего на серваке места????(в гигах или в терабайтах)
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Под папки пользователей пока отдано 200 гигабайт, когда потребуется - будет расширение.

    Залитых файлов уже - 1.8 Террабайт
     
  7. Mif

    Mif New Member

    Потерял пароль от своего Акк в обменнике. Что делать? :))
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    С мыла на которогое регистрировался пиши на тот же адрес.
     
  9. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    А ФТП долго еще фтпэшником оставаться будет... честно говоря, не очень удобно фильмы и фалы без описухи качать.
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Скорее всего до конца этой недели, интерфейс уже практически готов, самое долгое это наполнить содержимым из текстовых файлов.
     
  11. Sunman

    Sunman Member

    Кстате, иногда заливая файл, его нельзя скачать, типо странички такой не найдено. (через браузер если открывать фтп) Если через прогу, то скачать можно.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Нельзя скачивать файлы на русском языке или из папок которые обозваны по русски, точнее некоторые символы не воспринимаются браузерами, например ё, я, ы, ь, ъ, й
     
  13. Sunman

    Sunman Member

    и что делать? переименовывать папки и файлы?
    Или это проблема будет со временем решена?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2007
  14. Limon

    Limon Администратор

    Если сделают поддержку в интернете русских символов типа ввв.мыло.ру то в тот же день станет возможно беспрепятственно использовать русские имена файлов. Думаю в ближайшие 100 лет проблема решиться :)
     
  15. ZaRraZZa

    ZaRraZZa New Member

    уже сделали
     
  16. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Лимон нуп)
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    "Началось тестирование..." дальше даже не читал
     
  18. MasterZ

    MasterZ Member

    На главной странице "VPN для Winndows All" поправте)
     
  19. Limon

    Limon Администратор

  20. so1dieR

    so1dieR Member

    А что support.local не работает ? Как то подругому баланс смотреть ?
     

Поделиться этой страницей